Архив новостей:
Начало » Пекин 2008 » На странице 50 материалов
« 1 2 ... 52 53 54 55 56 57 58 »
09.08.2008, 14:58
Испанский велосипедист Самуэль Санчес выиграл золотую медаль в групповой шоссейной гонке.

Второе место занял итальянец Давид Ребеллин.

Третье место занял швейцарец Фабиан Канчеллара.

Российский гонщик Александр Колобнев финишировал на четвертой позиции.

Категория: Пекин 2008 | Просмотров: 1650 | Рейтинг: 2.0 | Комментарии: (0)

09.08.2008, 14:47
Мужская двойка парная из Белоруссии Денис Мигаль и Станислав Щербаченя вышли в полуфинал заездов на 2 км в олимпийских соревнованиях по академической гребле.

В своем квалификационном заезде Мигаль и Щербаченя заняли второе место, показав результат 6:27.18.

Ранее в четвертьфинал одиночного заезда вышла... (далее)

Категория: Пекин 2008 | Просмотров: 1893 | Рейтинг: 3.0 | Комментарии: (0)

09.08.2008, 14:37
Российские спорстмены по стрельбе из лука в субботу прошли квалификационный турнир и вышли в финальную часть соревнований.
Бальжинима Цыремпилов занял 6-е место, Андрей Абрамов 25-е, а Баир Баденов занял 31-е место.
Категория: Пекин 2008 | Просмотров: 1691 | Рейтинг: 4.0 | Комментарии: (0)

09.08.2008, 14:31
Российский дзюдоист Руслан Кишмахов не смог пробиться в полуфинал олимпийского турнира в весовой категории до 60 кг.

Судьбу путевки в 1/2 финала во встрече с Димитрием Драгиным /Франция/ решили две минимальные оценки "кока", заработанные Драгиным. Его можно назвать открытием Олимпиады, ведь до этого момента в биографии спортсмена было лишь одно "золото" студенческого чемпионата мира.

Теперь ставропольцу... (далее)

Категория: Пекин 2008 | Просмотров: 2064 | Рейтинг: 1.0 | Комментарии: (0)

09.08.2008, 14:26
Белорусские представительницы академической гребли Юлия Бичик и Наталья Гелах пробились в финал Олимпиады в Пекине. Белорусский экипаж победил в своем предварительном заезде с результатом 7:24,47 и в субботу поспорит за медали Игр.

Напомним, что ранее первый этап квалификации успешно прошла двукратная олимпийская чемпионка Екатерина Карстен. Она уверенно выиграла свой заезд и обеспечила... (далее)

Категория: Пекин 2008 | Просмотров: 2147 | Рейтинг: 0.0 | Комментарии: (0)

09.08.2008, 13:48
Американская телекомпания NBС Universal, владеющая правами на телетрансляцию и показ Игр в Интернете на территории США, уже окупила свои затраты.

За день до открытия Олимпиады стало известно, что доходы компании от продажи рекламы уже превысили отметку в $1 млрд, тогда как на приобретение прав на трансляцию было потрачено $894 миллионов.

В течение 19 дней Игр NBC Universal планирует... (далее)

Категория: Пекин 2008 | Просмотров: 1734 | Рейтинг: 1.0 | Комментарии: (0)

09.08.2008, 13:44
Один из фаворитов боксерского турнира в весовой категории до 75 кг, россиянин Матвей Коробов, в недавно завершившемся в Пекине поединке одержал победу по очкам со счетом 16-5 над Наимом Тербунья из Швеции.

Следующим соперником российского боксера станет чемпион Олимпиады-2004 в весе до 69 кг Бахтияр Артаев из Казахстана, победивший в первом круге Саида Рашиди из Марокко (по очкам со счетом 8-2).
Категория: Пекин 2008 | Просмотров: 2495 | Рейтинг: 5.0 | Комментарии: (0)

09.08.2008, 13:36
Сегодня в поединке 1/32 финала белорусская 18-летняя спортсменка Ольга Конон уверенно переиграла представительницу Сингапура Син Айин - 2:0 (21:19, 21:12). Для победы над своей сверстницей Ольге понадобилось всего 35 мин.

На следующей стадии соревнований 10 августа белорусская спортсменка, которая сейчас занимает 46-е место в мировом рейтинге, встретится... (далее)

Категория: Пекин 2008 | Просмотров: 1720 | Рейтинг: 4.0 | Комментарии: (0)

09.08.2008, 13:31
Российская дзюдоистка из Санкт-Петербурга Людмила Богданова проиграла в дебютной встрече на Олимпиаде в Пекине в весовой категории до 48 кг. Она начала свое выступление со второго круга и уступила оценку "юко" фаворитке турнира, финалистке двух последних чемпионатов мира Янет Бермой (Куба).

Однако у Л.Богдановой есть шанс побороться... (далее)

Категория: Пекин 2008 | Просмотров: 1573 | Рейтинг: 2.0 | Комментарии: (0)

09.08.2008, 13:11
С Олимпиады-2008 снялись из-за травм два хорватских теннисиста. Вместо Иво Карловича и Ивана Любичича на Играх в Пекине выступят соответственно китаец Юй Синьюань и представитель Багамских островов Девин Маллингс. Ранее из-за травмы от участия в Олимпийских играх отказался другой хорватский теннисист - 25-я ракетка мира Марио Анчич.

За день до начала теннисного турнира, который стартует 10 августа, у Международной теннисной федерации (ITF) нет возможности пригласить игроков из списка ожидания. Юй был вызван как представитель... (далее)

Категория: Пекин 2008 | Просмотров: 1910 | Рейтинг: 0.0 | Комментарии: (0)