Архив новостей:
Начало » Пекин 2008 » На странице 50 материалов
« 1 2 ... 53 54 55 56 57 58 »
09.08.2008, 13:02
Российский велогонщик Владимир Ефимкин прекратил участие в субботней командой гонке. Таким образом, на трассе осталось четыре наших спортсмена: Сергей Иванов, Владимир Карпец, Денис Меньшов и Александр Колобнев.

Кроме того, у итальянца Паоло Беттини спустило колесо, которое пришлось в срочном порядке заменить.

Ранее, преодолев примерно треть пути, сошел с дистанции ... (далее)

Категория: Пекин 2008 | Просмотров: 1334 | Рейтинг: 0.0 | Комментарии: (0)

09.08.2008, 12:58
Российский дзюдоист Руслан Кишмахов выиграл у китайца Лию Ренванг и вышел в четвертьфинал олимпийского турнира.

Для Руслана Кишмахова это был второй поединок в Пекине, в весовой категории до 60 кг. Руслану удалось победить китайца с преимуществом юко (5:0).

Чемпион Европы-2007 в борьбе за выход в полуфинал встретится с чемпионом ... (далее)

Категория: Пекин 2008 | Просмотров: 1546 | Рейтинг: 0.0 | Комментарии: (0)

09.08.2008, 11:57
Стало известно кому достались медали в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров у мужчин.

Вторую золотую медаль для Китая завоевал Пан Вэй, в двух выстрелах из десяти показавший феноменальный результат - 10,7. Всего у китайца 102,2 балла в финале и 688,2 - с учетов квалификации.

Серебро выиграл ... (далее).

Категория: Пекин 2008 | Просмотров: 1897 | Рейтинг: 4.0 | Комментарии: (0)

09.08.2008, 11:43
Американский велогонщик Дэвид Забриски, пропустивший в этом году Тур де Франс из-за проблем со спиной, прекратил участие в субботней командой гонке, преодолев примерно треть дистанции.

Пока точно не известно, что заставило спортсмена прекратить гонку после более чем двух часов заезда.

Источник:

Категория: Пекин 2008 | Просмотров: 1846 | Рейтинг: 0.0 | Комментарии: (0)

09.08.2008, 11:21
В индивидуальном турнире Россию теперь представляет только чемпионка Европы Софья Великая, которая уверенно обыграла итальянку Иларию Бьянко, а за выход в полуфинал сразится с китаянкой Сюэ Тан.

К сожалению российская саблистка Екатерина Дьяченко не смогла выйти в четвертьфинал турнира фехтовальщиков. Она уступила украинской спортсменке Олене Хромовой со счетом 14:15.

Категория: Пекин 2008 | Просмотров: 2489 | Рейтинг: 0.0 | Комментарии: (0)

09.08.2008, 10:49
Сборная России по волейболу в стартовом матче на Олимпиаде-2008 уступила команде Италии – 1:3 (20:25, 25:17, 16:25, 23:25). Встреча состоялась в рамках группы В, где еще выступают сборные Алжира, Бразилии, Казахстана и Сербии.
Категория: Пекин 2008 | Просмотров: 1700 | Рейтинг: 0.0 | Комментарии: (0)

09.08.2008, 09:26
Китайская тяжелоатлетка Чэнь Сеся, выступающая в весовой категории до 48 килограммов, выиграла золотую медаль Олимпиады-2008. Эта награда стала для сборной Китая первой на Играх в Пекине. Второе место заняла спортсменка из Турции Сибел Озкан, а бронза досталась представительнице Китайского Тайпэя Чэнь Вэйлин.

25-летняя Чэнь Сеся выиграла золотую медаль, установив два олимпийских рекорда - в толчке (117 килограммов) и в сумме двух упражнений (212 килограммов). Сибел Озкан завершила соревнования с результатом 199 килограммов, а Чэнь Вэйлин - с результатом 196 килограммов ... (далее)

Категория: Пекин 2008 | Просмотров: 1472 | Рейтинг: 0.0 | Комментарии: (1)

09.08.2008, 09:06
Россиянка Любовь Галкина завоевала серебряную медаль Олимпиады-2008 в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции десять метров. Галкина уступила только представительнице Чехии Катерине Эммонс, которая выиграла золотую медаль. Бронза досталась хорватке Снежане Пейчич.

Эммонс захватила лидерство по итогам квалификационного турнира, выиграв его с результатом 400 очков, что стало новым олимпийским рекордом (и повторением мирового). В финале чешская спортсменка не упустила своего преимущества, набрав в итоге 503,5 балла. Галкина отстала от чемпионки ... (далее)

Категория: Пекин 2008 | Просмотров: 1505 | Рейтинг: 3.0 | Комментарии: (0)

09.08.2008, 08:53
Американская сборная по боксу примет участие в Олимпиаде в Пекине в ослабленном составе. От соревнований отстранен двукратный чемпион США в весовой категории 54 кг Гэри Расселл.

Увлекшись форсированной сгонкой веса, Гэри потерял сознание и не успел на процедуру взвешивания перед боями.

Сам боксер признал в интервью американским СМИ, что убит постигшим его несчастьем.

«Я был готов поставить свою жизнь на кон, только чтобы пробиться на Олимпиаду. Я собирался побеждать, был готов сделать все возможное ради победы. Оглядываясь ... (далее)

Категория: Пекин 2008 | Просмотров: 1886 | Рейтинг: 0.0 | Комментарии: (0)

09.08.2008, 08:50
Известная бразильская пляжная волейболистка Жулиана в самый последний момент снялась из-за травмы колена с олимпийского турнира, и теперь ее не менее знаменитая напарница Лариса выступит в Пекине вместе с Аной Паулой. Нас эта новость касается непосредственным образом, ведь Лариса и теперь не Жулиана, а Ана Паула сыграют на Олимпиаде-2008 в одной группе с россиянками Натальей Урядовой и Александрой Ширяевой. Их матч состоится 11 августа во 2-м туре.
Категория: Пекин 2008 | Просмотров: 1561 | Рейтинг: 0.0 | Комментарии: (0)