Начало » Пекин 2008 » На странице 50 материалов
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 57 58 »
23.08.2008, 13:20
Гребля на байдарках. Мужчины. Каноэ-двойка. Дистанция 500 метров..

Серебряные медали Олимпийских игр 2008 года в соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ среди мужчин каноистов-двоек на дистанции 500 метров, завоевал российский дуэт Сергей Улегин и Александр Костоглод. Российские каноисты уступили паре Мэн Гуаньлян и Ян Вэньцзюнь из Китая всего три сотых секунды. Китайцы заняли первое место с результатом 1.41,025. Бронзовые награды достались немецким каноистам Кристиану Гилле и Томашу Выленжеку.

Категория: Пекин 2008 | Просмотров: 1533 | Рейтинг: 0.0 | Комментарии: (0)

23.08.2008, 13:14
Гандбол. Женщины.

Серебряные медали Олимпийских игр 2008 года в гандбольном турнире завоевали женская сборная РОССИИ. В финальном поединке россиянки уступили сборной Норвегии со счетом 27:34. Золотые медали Игр-08 завоевали норвежские гандболистки. Третье место досталось девушкам из Южной Кореи, победивших в матче за третье место. В матче за третье место венгерских спортсменок, со счетом 32:28.

Категория: Пекин 2008 | Просмотров: 1478 | Рейтинг: 0.0 | Комментарии: (0)

23.08.2008, 12:53
Гребля на байдарках. Мужчины. Байдарка-двойка. Дистанция 500 метров.

Золотую медаль в гребле на байдарках на дистанцию 500 метров завоевывает испанский дуэт Карлос Перес и Саул Кравиотто, проплывший дистанцию за 1.28,736. Серебро получили Роналд Рауэ и Тим Вискоттер из Германии, с результатом 1.28,827, а бронзовая награда досталась белоруссам Роману Питрушенко и Вадиму Махневу (1.30,005).

Категория: Пекин 2008 | Просмотров: 1576 | Рейтинг: 0.0 | Комментарии: (0)

23.08.2008, 12:49
Велоспорт. Мужчины. Маунтинбайк.

Золотую медаль Олимпийских игр 2008 года в соревнованиях по велоспорту в маунтинбайке завоевал французский велогонщик Жюльен Абсалон, преодолевший дистанцию за 1 час 55.59 секунд. Серебряную награду выиграл еще один французский спортсмен Жан-Кристоф Перо, отставший от победителя на 1,07. Третьим стал швейцарец Нино Шруртер.

Категория: Пекин 2008 | Просмотров: 1449 | Рейтинг: 0.0 | Комментарии: (0)

23.08.2008, 12:35
Гребля на байдарках и каноэ. Женщины. Байдарки-одиночки. Дистанция 500 метров.

Золотую медаль Олимпийских игр 2008 года в Пекине, в соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ среди женщин байдарочниц-одиночек на дистанции 500 метров, завоевала спортсменка из Украины Инна Осепенко-Радомская, проплыв дистанцию за 1.50,670. Серебряную медаль завоевала Гезефа Идем из Италии, показав результат 1.50,677. Третье место заняла представительница Германии - Вагнер-Огостин (1.51,022).
Россиянка Юлиана Салахова пришла к финишу последней, проплыв дистанцию за 1.53,973.

23.08.2008, 12:04
Синхронное плавание. Женщины. Групповые соревнования.

Золотые медали Олимпийских игр 2008 года в групповых соревнованиях по синхронному плаванию завоевала сборная команда России. За команду выступали Анастасия Давыдова, Анастасия Ермакова, Мария Громова, Наталия Ищенко, Эльвира Хасянова, Ольга Кужела, Светлана Ромашина, Анна Шорина и Елена Овчинникова. Россиянки смогли набрать 99,5 балла, что всего на 0,5 балла меньше максимально возможной оценки. Серебряными призерами игр стали синхронистки из Испании, а третье место пьедестала заняла сборная Китая.

Категория: Пекин 2008 | Просмотров: 1628 | Рейтинг: 5.0 | Комментарии: (1)

23.08.2008, 11:58
Гребля на байдарках и каноэ. Мужчины. Каноэ-одиночки. Дистанция 500 метров.

Золотую медаль Олимпийских игр 2008 года в Пекине, в соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ среди мужчин каноистов-одиночек на дистанции 500 метров, завоевал спортсмен из РОССИИ Максим Опалев, проплыв дистанцию за 1.47,140. Золотая медаль Опалева стала 18-м в копилке российской сборной и позволило подняться на третье место в неофициальном медалийном зачете. Серебряную медаль завоевал Давид Кал из Испании, с результатом 1.48,397. Третье место занял представитель Украины - Юрий Чебан (1.48,766).

Категория: Пекин 2008 | Просмотров: 1560 | Рейтинг: 5.0 | Комментарии: (1)

23.08.2008, 11:49
Гребля на байдарках и каноэ. Мужчины. Байдарки-одиночки. Дистанция 500 метров.

Золотую медаль Олимпийских игр 2008 года в Пекине, в соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ среди мужчин байдарочников-одиночек на дистанции 500 метров, завоевал спортсмен из Австралии Кен Уоллос, проплыв дистанцию за 1.37,252. Серебряную медаль завоевал Адам ван Коверден из Канады, с результатом 1.37,630. Третье место занял представитель Великобритани - Тим Брэбэнтс (1.37,671).
Российский спортсмен Антон Ряхов занял пятое место. его результат 1.38,187.

Категория: Пекин 2008 | Просмотров: 1538 | Рейтинг: 0.0 | Комментарии: (1)

23.08.2008, 11:02
Гандболистки из Кореи в борьбе за третье место обыгрывали венгерскую команду со счетом 33:28 и завоевывали бронзовую медаль. Скоро начнется финальный матч между сборными России и Норвегии.
Категория: Пекин 2008 | Просмотров: 2013 | Рейтинг: 0.0 | Комментарии: (0)

23.08.2008, 10:22
В борьбе за третье место китайские волейболистки завоевывают бронзовую медаль, выиграв у сборной Кубы со счетом - 3:1 (25:16, 21:25, 25:13, 25:20).
Категория: Пекин 2008 | Просмотров: 1943 | Рейтинг: 0.0 | Комментарии: (0)