Начало » Пекин 2008 » На странице 50 материалов
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 57 58 »
23.08.2008, 16:16
Легкая атлетика. Женщины. Бег. Дистанция 1500 метров.

Золотую медаль Олимпийских игр 2008 года в соревнованиях по легкой атлетике в беге на 1500 метров завоевала кенийская спортсменка Нэнси Джебет Лангат. Она пробежала дистанцию за 4 минуты 00,23 секунды. Серебряную медаль получила украинка Ирина Лищинская , ее результат 4 минуты 01,63секунды. Третье место также заняла спортсменка Украины Наталии Тобиас (4.03,78). Россиянка Анна Альминова пришла только 11 -ой, ее результат – 4.06,99.

Категория: Пекин 2008 | Просмотров: 2223 | Рейтинг: 0.0 | Комментарии: (0)

бронзовую медаль в матче за третье место в личном первенстве по настольному теннису завоевал китаец Ван Лицинь, одержав победу над шведом Юргеном Перссоном.
Категория: Пекин 2008 | Просмотров: 2742 | Рейтинг: 0.0 | Комментарии: (0)

23.08.2008, 16:14
Бронзовые медали в соревнованиях по таэквондо у женщин в весовой категории свыше 67 кг завоевали бразильянка Наталия Фалавинья и представительница Великобритании Сара Стивенсон.
Категория: Пекин 2008 | Просмотров: 1686 | Рейтинг: 0.0 | Комментарии: (0)

23.08.2008, 16:12
Бокс. Мужчины. Весовая категория до 57 килограммов.

Золотую медаль Олимпийских игр 2008 года с соревнованиях по боксу, в весовой категории до 51 килограмма завоевал боксер из Украины Василий Ломченко. В финальном поединке украинец одержал победу над французом Хедафи Джелхира техническим нокаутом. Француз стал серебряным призером Игр-08. Бронзовые медали в этой категории получили Шахин Имранов, боксер из Азербайджана и Якуп Килич из Турции.

Категория: Пекин 2008 | Просмотров: 1684 | Рейтинг: 0.0 | Комментарии: (0)

23.08.2008, 15:45
Легкая атлетика. Мужчины. Бег на 800 метров.

Золотую медаль Олимпийских игр 2008 года в соревнованиях по легкой атлетике в беге на 800 метров завоевал кенийский спортсмен Вильфред Бунгеи. Он пробежал дистанцию за 1 минуту 44,65 секунд. Серебряную медаль получил бегун из Судана Исмаил Ахмед Исмаил, его результат 1 минута 44,70. Третье место занял еще один кенийский бегун Альфред Кирва Йего (1.44,82).

Категория: Пекин 2008 | Просмотров: 1498 | Рейтинг: 0.0 | Комментарии: (0)

23.08.2008, 15:33
Мужская сборная Австралии по хоккею на траве завоевала бронзу, взяв в матче за 3-е место верх над голландцами - 6:2.
Категория: Пекин 2008 | Просмотров: 1832 | Рейтинг: 0.0 | Комментарии: (0)

23.08.2008, 15:26
Бокс. Мужчины. Весовая категория до 51 килограмма.

Золотую медаль Олимпийских игр 2008 года с соревнованиях по боксу, в весовой категории до 51 килограмма завоевал боксерр из Таиланда Сомджит Джонджохор. В финальном поединке таец одержал победу над кубинцем Андре Лаффиту Эрнандесом со счетом 8:2. Кубинец стал серебряным призером Игр-08. Бронзовые медали в этой категории получили Георгий Балакшин (РОССИЯ) и Винченцо Пикарди (Италия).

Напомним, что вчера российский боквер Георгий Балакшин уступил Андре Лаффита (Куба) со счетом 9:8 (0:0, 1:0, 6:7, 2:1) , а Виченцо Пикарди (Италия) проиграл Сомжиту Джонгжохору (Таиланд) со счетом 7:1 (2:1, 2:0, 3:0, 0:0)

Категория: Пекин 2008 | Просмотров: 1484 | Рейтинг: 0.0 | Комментарии: (0)

23.08.2008, 14:35
Британская таэквондистка Сара Стивенсон, выступающая в весовой категории свыше 67 килограммов, опротестовала результат поединка 1/4 финала Игр-2008 против китаянки Чжун Чэнь. Сначала судьи отдали победу китайской спортсменке, но, рассмотрев протест Стивенсон, изменили решение в пользу британской таэквондистки, сообщает AFP.

За десять секунд до конца третьего раунда Стивенсон при счете 1:0 в пользу Чжун Чэнь провела удар ногой в голову и должна была получить два очка. Однако судьи не засчитали удар и отдали победу китаянки. Британка подала протест сразу после боя, и ее апелляция была ... далее...

Категория: Пекин 2008 | Просмотров: 1613 | Рейтинг: 0.0 | Комментарии: (0)

23.08.2008, 13:57
Украинский тяжелоатлет Игорь Разоронов, выступающий в весовой категории до 105 килограммов, дисквалифицирован за употребление допинга, сообщает Associated Press. На Олимпиаде-2008 спортсмен не завоевал медалей. По итогам прошедшего 18 августа финала соревнований по тяжелой атлетике среди мужчин в весе до 105 килограммов украинец занял шестое место.

Представители Международного олимпийского комитета (МОК) сообщили, что допинг-проба, взятая у Разоронова в Пекине, дала положительный результат. В организме тяжелоатлета обнаружен запрещенный препарат нандролон. По решению специальной комиссии МОК 38-летний украинец ... далее ...

Категория: Пекин 2008 | Просмотров: 1778 | Рейтинг: 0.0 | Комментарии: (0)

23.08.2008, 13:37
Гребля на байдарках. Женщины. Байдарка-двойка. Дистанция 500 метров.

Золотые медали Олимпийских игр 2008 года в Пекине, в соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ среди женщин байдарочниц-двоек на дистанции 500 метров, завоевали спортсменки из Венгрии Каталин Ковач и Наташа Янич, проплыв дистанцию за 1.41,308. Серебряную медаль завоевали Беата Миколайчук и Анета Конижна из Польши, показав результат 1.42,092. Третье место заняла представительницы Франции - Мари Делаттре и Анн-Лор Виард (1.42,108).

Категория: Пекин 2008 | Просмотров: 1926 | Рейтинг: 0.0 | Комментарии: (0)