Сегодня: Пятница, 26.04.2024

Начало » 2008 » Август » 17 »
Российская бронза в тяжелой атлетике.
Тяжелая атлетика. Мужчины. Категория до 94 кг..

Российский тяжелоатлет Хаджимурат Аккаев завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 94 килограммов. Аккаев не смог выйти в основной финал, поскольку показал недостаточно хороший результат в предварительных соревнованиях. Однако в так называемом "финале B" Аккаев набрал 402 килограмма и занял третье место в общей таблице.

Золотую медаль завоевал Илья Ильин из Казахстана. По сумме двух упражнений он взял 406 килограммов. Серебро досталось польскому тяжелоатлету Симону Колецки.

Категория: Пекин 2008 | Просмотров: 1367 | Добавил: WildLiS | Рейтинг: 0.0 |