Сегодня: Четверг, 28.03.2024

Начало » 2008 » Август » 16 »
Украинские спортсменки завоевали золото и серебро.
Легкая атлетика. Женщины. Семиборье.

В соревнованиях по легкой атлетике, в семиборье, украинские спортсменки выиграли две медали. Золотую медаль Олимпийских Игр 2008 года завоевала Наталья Добрянская, набрав по итогам выступления 5878 очков. Людмила Блонская заняла второе место. Бронзовой призеркой стала легкоатлетка из Америки Хилес Фонтэйн.

Российская участница Татьяна Чернова завершила соревнования, заняв четвертое место. Семиборье - бег на 100 метров с препятствиями, прыжок в высоту, толкание ядра, бег на 200 метров, прыжок в длину, бег на 800 метров.

Категория: Пекин 2008 | Просмотров: 1605 | Добавил: WildLiS | Рейтинг: 3.5 |
Всего комментариев: 1
16.08.2008
1. wada [Материал]
колоссальная победа! в таком сложном виде спорта подготовить двух спортсменок-медалистов - это надо суметь! вообще у украинцев очень "трудовое" золото, вырванное либо у китайце, либо у американцев... молодца) хороший пример равномерного развития видов спорта в стране без нефтегазового допинга))))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.