Сегодня: Пятница, 26.04.2024


Начало » 2008 » Июль » 31 »
Московские звезды готовятся к десанту в Пекин
Закончена отделка Российского дома друзей Олимпиады.
Официальная резиденция Олимпийского комитета России в Пекине - Дом друзей Олимпиады - полностью готова к приему гостей. Как сообщил ИТАР-ТАСС гендиректор Мэл Борз, проведены последние уточнения культурных и деловых программ. "В течение всех Олимпийских игр в Доме будут на высшем уровне принимать лучших российских представителей искусства, политики и бизнеса. Они специально едут в Пекин, чтобы поддержать наших спортсменов. Приглашены Майя Плисецкая, Диана Вишнева, Мария Гулегина, Любовь Казарновская, Ольга Бородина. "Кусочек русской земли в Китае", как уже прозвали организаторы Дом друзей Олимпиады, распожился в замке в ближайшем пригороде Пекина. Его площадь - более 200 тысяч квадратных метров. Кстати, в Пекин приедут лучшие повара, в "русское меню" вошли кулебяка и расстегаи, блины с мясом, пельмени, гусь с яблоками и несколько видов каш.

Источник:

Просмотров: 1599 | Добавил: WildLiS | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 1
31.07.2008
1. Игорь Изевлин [Материал]
Рассказ очевидца: Как в Китае извлекают органы у живых людей
Дата: 14-07-2008 Материал подготовила Ольга ЗУБАКОВА. Великая Эпоха
Великая Эпоха ( The Epoch Times ) - международный информационный проект.
Бывший охранник рассказал несколько фактов извлечения органов у живых людей в китайских тюрьмах, свидетелем которых он был. Ниже приводится его письмо в редакцию одного из сайтов:

«Читая статьи на сайте об извлечении органов из тел последователей Фалуньгун* в концентрационном лагере Суцзятунь, я абсолютно не сомневаюсь в правдивости всего этого, так как я своими глазами видел, как это делается.

Я работал охранником в судебной системе, в мои обязанности также входило выполнение спецзаданий. Иногда мне секретно приходилось приводить в исполнение смертные приговоры для того, чтобы обеспечить больницы свежими органами. Использование органов, взятых у живого человека, даёт больше шансов на то, что они приживутся, но найти такие органы очень трудно.

Обычно нам приходилось это делать ночью, после чего армейские врачи и медсёстры извлекали органы. Мы фотографировали этих жертв, для того, чтобы удостовериться, что убит именно тот человек, которого следовало ликвидировать, и затем сообщали об этом высшему начальству.

Опишу два случая, свидетелем которых я стал и которые произвели на меня очень глубокое впечатление. Первым было удаление роговицы глаз у одного преступника. Медики положили его живого на специальную кровать, зафиксировали его голову в неподвижном состоянии, и, связав тело, положили на живот включенный электрический прибор, увеличивающий давление. Через некоторое время его глаза сами выпали и оставались висеть на двух ниточках нервов. Врач отрезал их положил в контейнер и плотно закрыл. Глазницы заключенного зияли двумя кровавыми отверстиями. Затем медсестра вставила в отверстия два ватных тампона. Наблюдать за этим было очень страшно. Потом они разрезали его тело, чтобы извлечь печень.

Второй раз приговоренной к смерти была женщина. В течение 3-х часов врачи полностью обследовали её, все её органы были в хорошем состоянии. Она была очень полной, поэтому я хорошо запомнил её. Армейские медицинские работники заткнули ей рот, прикрыли лицо и привязали её к операционному столу. Они очистили ей кожу, продезинфицировав её, затем положили кусок белой ткани с поперечным отверстием на её живот и сняли с неё кожу без всякого анестезирующего средства. Я видел, что женщина всем телом дрожала от боли. Затем они разрезали её, чтобы вырезать печень и другие необходимые им органы.

Я написал всё это для того, чтобы люди знали, что творится сейчас в Китае под управлением компартии. Я также хочу посоветовать своим коллегам, одуматься и больше не заниматься этими делами, не совершать подобных преступлений. За все злодеяния компартии она скоро ответит, не надо идти на погибель вслед за ней».

Справка:

*Всемирная Энциклопедия (2002) (World Book Encyclopedia): «Фалуньгун - духовный путь существования, который появился в Китае в начале 1990-х годов. Фалуньгун обучает технике медитации при помощи упражнений для улучшения физического здоровья, а также нравственной и духовной чистоты. Название Фалуньгун на китайском языке означает поворот колеса закона. Фалуньгун также называется Фалунь Дафа (великий закон). Фалуньгун имеет миллионы последователей во многих странах».

По данным Информационного центра Фалуньгун, в 1999 г. коммунистическое правительство Китая начало массовые репрессии последователей Фалуньгун, усмотрев в большой популярности этой практики угрозу своей власти, а также боясь потерять идеологический контроль над людьми. В настоящее время только официально уже подтверждено 3164 смертельных случаев последователей этой практики в результате преследований; сотни тысяч - находятся в заключении. Стало также известно о незаконном извлечении внутренних органов для продажи у заключённых последователей Фалуньгун.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
- навигация -

Все новости дня:
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Форма входа
Приветствую Вас: Гость


Архив новостей

Искать в новостях:


Статистика

Copyright ProOlimp © 2024 | Обратная связь|