Сегодня: Четверг, 25.04.2024

Начало » 2008 » Август » 14 »
Золото мужской спортивной гимнастики осталось в Китае.
Спортивная гимнастика. Мужчины. Абсолютное первенство.

Показав блестящее выступление, гимнаст из Китая Ян Вэй, стал победителем индивидуального турнира по спортивной гимнастике летних Олимпийских Игр 2008 года, набрав 94,575 балла. Серебро досталось японскому спортсмену Кои Ичимуре. Третье место занял гимнаст из Франции Бенуа Караноб.

Российские гимнасты Сергей Хорохордин и Максим Девятовский не смогли попасть в тройку призеров. Хорохордин занимал третье место, но на перекладине, гимнаст умудрился получить худшую для себя оценку в 15,050 баллов. В результате чего Сергей смог занять только пятое место. Максим Девятовский, который считался претендентом на одну из наград, показал шестой результат. Россияне набрали одинаковое количество баллов 91,7. Ни одной медали от россиян в гимнастике мы так и не увидели.

Категория: Пекин 2008 | Просмотров: 2197 | Добавил: WildLiS | Рейтинг: 0.0 |